" Московские дипломы" Отзывы о компании moscowdiplom.ru

ОЦЕНИТЕ работу moscowdiplom.ru

ОТЛИЧНО
1
100%
ХОРОШО
0
Голосов нет
НОРМАЛЬНО
0
Голосов нет
ДРУГОЕ
0
Голосов нет

Всего голосов: 1

Виктор

Сообщение Виктор » Пн апр 17, 2017 8:51 am

По рекомендации обратился и не пожалел. Мне сокурсница еще в прошлом году рекомендовала,она заказывала курсовую, но я решил не рисковать и сам сделать курсовую,а вот на диплом времени не осталось( Пришлось думать где заказать, у сокурсницы другой,которая делал работы на заказ,у нее была очередь и "светиться" особо не хотелось, решил заказать по рекомендации моей сокурсницы. Волновался, в первую неделю почти каждый день звонил,в итоге прислали первую главу,почитал и успокоился Уже сейчас диплом защищен и решил написать отзыв! спасибо и автору и менеджеру!

Витя

Сообщение Витя » Вт ноя 28, 2017 7:11 pm

Вообще не понимаю, зачем по этому предмету курсовые сдаватьо_О Ну реферат еще ладно, а целый курсач? Не стал даже заморачиваться сразу написал и заказал. Быстро ответили на заявку менеджер толковая сразу всеузнала и прислали потом уже готовую работу. Препод вернула надоработку, я снова написал и мне все исправили. В общем, сдался норм, меня все устраивает. ;)

Денис Матросов

Сообщение Денис Матросов » Ср ноя 29, 2017 8:43 pm

Не встречал более сухого и теоретического предмета. Нет, есть еще теория госудастрва и права но там хоть термины а тут голые факты. Курсовая своими силами выходила страниц на 15 вообще не знал, что еще писать. Друг рекнул сайт где можно посмотреть готовые работы или заказать. Ну я и обратился. Мою тему расписали до нужных размеров и еще потом все правки от преподавателя приняли и внесли, никакого гловняка с источниками и оформлением. Вообщем, рекомендую!

Иван Петров

Сообщение Иван Петров » Пт дек 01, 2017 10:03 pm

тема моей курсовой, «видеозапись в криминалистике»,часть я написал сам.потом обратился сюда чтобы мне дописали курсовую.никаких вопросов небыло, написали быстро, потом я носил на проверку, надо было переделать в нескольких местах.теперь все ок, курсовую приняли сразу после того,какисправили.решил потом заказывать сразу,чтобы не терять время.всемсоветую обращайтесь если хотите нормальную оценку ибез лишних вопросов.

Evgeniya Zuex

Сообщение Evgeniya Zuex » Пн дек 04, 2017 11:34 am

Вы меня просто спасли! В последний момент мне поменяли тему курсовой на «Интернет-зависимость у подростков». Я сама начала собирать источники, в которых оказалось очень мало информации! Я думала, что придется опять менять тему, но преподаватель сказала, чтобы я провела собственное исследование и поискала литературу. Честно: времени не было. «Московские дипломы» дали мне автора, который написал мне курсовую. Проблем не было вообще, только съехала строчки, это я сама поравила.

Георгий Нафин

Сообщение Георгий Нафин » Ср дек 06, 2017 4:40 pm

Курсовая работа по философии древнего Китая сдана,на отлично! Искренне благодарен, за вашу помощь в написании этой работы. Я не буду указывать учебное заведение, чтобы не возникло недоразумений, поскольку преподаватель убежден, что работа, исключительно моя. Правок было много, и каждый раз я обращался за помощью, к своему автору. Мне ни разу не отказали, и считаю, что все свои обязательства выполнили, на 100%! Еще раз благодарю всех, кто причастен к написанию моей работы!

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, введите отображённый текст в поле ниже.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О РЕФЕРАТНЫХ КОМПАНИЯХ / ОТДЕЛЬНЫХ АВТОРАХ»