Хелпун - ОТЗЫВЫ - helpun.ru

ОЦЕНИТЕ работу "Хелпун" (проголосовать может зарегистрированный пользователь)

ОТЛИЧНО
5
100%
ХОРОШО
0
Голосов нет
НОРМАЛЬНО
0
Голосов нет
ПЛОХО
0
Голосов нет
ДРУГАЯ КОМПАНИЯ
0
Голосов нет

Всего голосов: 5

admin

Сообщение admin » Ср фев 03, 2016 12:49 pm

Отзывы о "Хелпун" на нашем форуме
Коллектив авторов - helpun.ru / Хелпун
График работы: с 10.00 до 19.00 (пн - пт); с 12.00 до 18.00 (сб)
Эл.почта: info@helpun.ru
Города: Санкт-Петербург

admin

Приветствие.jpg
Приветствие.jpg (50.04 КБ) 5072 просмотра

admin

Я заказывал себе курсовую работу и дипломную. Заказывал заблаговременно. Выполнили очень хорошо. Проверка на плагиат. Лояльно относятся к переделкам. Исправляли пару раз, вещи, которые не понравились руководителю. Список литературы, пришлось немного самому подправить. Некоторые другие мелочи, как номера страниц тоже сам доделал. (у нас своя специфика в институте) Хорошее обслуживание. В общем я очень доволен. У них также сделали еще пару работ из нашей группы. У всех все нормально. По деньгам никаких докруток не было. Как договорились, на том и остались. При этом если у вам нужна индивидуальная услуга, об этом тоже можно договориться. У нас двум работам (написанным в другой фирме, одна даже кажется написана студенткой) подняли уровень индивидуальности до 85%. Завтра защита. Всё на руках. Все довольны. Рекомендую. Я реальный заказчик. Кто сделает у них и будет довольный - оставляйте отзыв. Потому что у нас несколько человек заказавших в других фирмах были брошены и потом сами доделывали свои работы!

Отзыв был взят с сайта узнай.су

marishka.norushka

Сообщение marishka.norushka » Вт янв 10, 2017 1:24 pm

Диплом я защитила на отлично!!!!! Саму работу заказала на Хелпун, сроки мне предложили реальные и цена хорошая. Работа была по экономической специальности и включала в себя много разным материалов и аналитической работы. Но все было сделано на сто процентов, да еще и раздаточный материал подготовили.

Rimma

Сообщение Rimma » Ср янв 11, 2017 4:13 pm

Последний раз заказывала курсовую по экономике, препод нашей кафедры сразу предупредил, что будет проверять на плагиат, он у нас в этом спец, лучше не рисковать. Когда получила работу на руки была приятно удивлена, все просто класс, тема раскрыта полностью, много статистики, графиков, сравнительного анализа, видно что автор квалифицированный специалист. Спасибо Вам большое!

Валдис Капустин

Сообщение Валдис Капустин » Сб окт 07, 2017 8:21 pm

Обратился в компанию Хелпун и остался доволен.Так как нужна была дипломная работа на двуx языкаx.Качество выполнения на высоком уровне,всё выполнили в срок!Очень переживал за работу на английском языке и напрасно-компания профессионал в своём деле!

Falcon1812

Сообщение Falcon1812 » Чт окт 12, 2017 5:20 am

В связи с принятием закона о плагиате писать магистерскую диссертацию стало просто невыносимо. Первый свой диплом писал без заморочек, так как на плагиат никто не проверял. В итоге, решил плюнуть на все и предоставить работу специалистам из компании Хелпун. Не знаю как они мучились, но сдали все довольно быстро. Цены очень демократичные. Все правки вносили бесплатно. Рекомендую.

Екатерина

Сообщение Екатерина » Чт окт 19, 2017 11:06 am

Заказывала диссертацию в Хелпуне. Так они не только ее написала, но и приготовили речь для защиты, весь материал для презентации, раздаточный материал, так еще и скидку сделали! При этом у них все официально: договор заключили, предоставили чек и отчет на плагиат. Хочется выразить благодарность компании!

Игорь

Сообщение Игорь » Чт ноя 09, 2017 11:06 am

Именно "Хелпун" помог мне пройти 5 лет учебы в институте. Неоднократно заказывал курсовые, рефераты, а потом дипломный проект. Очень привлекло то, что они берутся за любые темы, при этом доработок всегда немного, и если есть, то делают их бесплатно!

No name

Сообщение No name » Вс ноя 12, 2017 3:34 am

Работаю с Хелпуном достаточно давно. мне периодически приходится уникализировать тексты от студентов. Когда сам не успеваю, то обращаюсь сюда. Цена невысокая, а качество работы великолепное.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, введите отображённый текст в поле ниже.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О РЕФЕРАТНЫХ КОМПАНИЯХ / ОТДЕЛЬНЫХ АВТОРАХ»