Диплом Премиум - ОТЗЫВЫ - diplompremium.ru

ОЦЕНИТЕ работу "Диплом Премиум" (проголосовать может зарегистрированный пользователь)

ОТЛИЧНО
0
Голосов нет
ХОРОШО
0
Голосов нет
НОРМАЛЬНО
0
Голосов нет
ПЛОХО
0
Голосов нет
ДРУГАЯ КОМПАНИЯ
0
Голосов нет

Всего голосов: 0

Алена

Сообщение Алена » Пт авг 26, 2016 2:30 pm

Самая честная и отзывчивая фирма , которая мне попалась в интернете! Заказывала для дочери дипломную, так как она на 8 месяце и ей очень тяжело. Мне выставили стоимость, которую потом уменьшили из за увеличения срока сдачи, я была этому приятно удивлена. Сдали заказ вовремя, все защитили успешно, теперь с Вашей помощью сэкономили кучу денег и нервов, а нам именно это сейчас крайне важно. Благодарим Вас за помощь! Алена Луговая

Милена

Сообщение Милена » Пн окт 10, 2016 5:35 pm

УРРРА! Урра ! Урра!!Я зашетила диплрмную!!умнички мои!!! Помогли очень сильно! Без вас бы не справилась! Борльшое спасибо! Уххх, сколько времени я его сама писала препод не принимала, вы делали тоже были доработки но наконец то все успещно кончилось, наконец то!!! Как и обещала пишу отзыв, всех вам благ и процветания!!!

Катя

Сообщение Катя » Сб окт 15, 2016 7:22 pm

Успешно защитила дипломную по маркетинга, заказанную у вас. Огромное спасибо коллективу за помощь. Код заказа 10325. Очень понравилось как вы работаете, так как есть опыт заказа работ, я заочница и жутко не успеваю. Диплом премиум высылают до внесения оплаты сначала план дипломной, потом введение, то есть можно не платив ничего оценить качество, а полностью заказ можно оплатить после того, как ознакомитесь с демо-версией. Единственно хочу обратить внимание руководства что нужно предупреждать по сроку сдачи. Работу я получила в день сдачи, все так, но вечером. А рассчитывала днем. То есть как бы вроде со сроком не подвели, но и не предупредили что работа может быть выслана аж поздно вечером.

Данила

Сообщение Данила » Пн апр 17, 2017 1:55 pm

в силу большой загруженности (спорт и девушка)) не раз обращался в подобные фирмы , и могу сказать вот что - пока дипломпремиум меня ни разу не подводил, сейчас у них на заказе курсачи по гражданскому праву и экологии, скорее всего в следующем году диплом буду заказывать. Имею опыт обращения в другие конторы- есть с чем сравнить, называть не буду, а то антиреклама))

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, введите отображённый текст в поле ниже.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О РЕФЕРАТНЫХ КОМПАНИЯХ / ОТДЕЛЬНЫХ АВТОРАХ»