7 вариант - ОТЗЫВЫ - 7variant.ru

ОЦЕНИТЕ работу компании "7 вариант" (проголосовать может зарегистрированный пользователь)

ОТЛИЧНО
1
100%
ХОРОШО
0
Голосов нет
НОРМАЛЬНО
0
Голосов нет
ПЛОХО
0
Голосов нет

Всего голосов: 1

admin

Сообщение admin » Вс дек 20, 2015 9:45 pm

Отзывы о "7 вариант" на нашем форуме
Коллектив авторов - 7variant.ru / 7вариант ру
График работы: с 12.00 до 00.00 (без выходных)
Эл.почта: zakaz@7variant.ru
Города: Работают по всей России

admin

7 вариант - ОТЗЫВЫ 7variant.ru

Сообщение admin » Пн янв 25, 2016 3:07 am

Приветствие.jpg
Приветствие.jpg (50.04 КБ) 7895 просмотров

admin

7 вариант - ОТЗЫВЫ 7variant.ru

Сообщение admin » Пн янв 25, 2016 9:48 pm

Сделали дипломный проект для МГСУ ( ПГС)
Дипломный проект защитили, сроки в начале было 2 месяца, на три недели сместили срок. Сопровождали каждый раздел до зашиты. Кстати, за смещение срока на три недели пришлось доплатить. Так же не могу заметить,что я сама работаю по специальности, некоторые мелкие корректировки сама доделывала. Научный не заваливал. Я довольна работой компанией. Компетентные специалисты,отвечали мне и в 02.00 ночи, были на связи всегда, когда срочно нужно было. Каждую неделю делали по частям в срок в субботу сдавали, в последние дни все в торопях доделывали и сделали они мне. Я Вам балгодарна.

Отзыв был взят с сайта узнай.су

Ренат

Сообщение Ренат » Пн фев 22, 2016 1:38 pm

Спасибо большое за помощь! Очень помогли! Выполнили сложный строительный проект,сопровождали почти 4 месяца. Мне все подписали.Я защитил дипломный проект. До последнего волновался, инженерам сайта 7variant.ru Огромное Вам спасибо!

Инна

Сообщение Инна » Ср апр 20, 2016 9:06 am

Не подвели! В срок! Работу сдала. Все чертежи подписала. Спасибо!

Катерина

Сообщение Катерина » Ср май 04, 2016 3:57 pm

Заказываю работы с 1 курса, мне хвалиться не чем, а вот компанию я очень хвалю! Все 5 лет делали мне работы, я учусь заочно,работаю, еще рожала за это время и с ребенком сидела. Авторы "7 вариант" меня просто постоянно спасали,конечно не за бесплатно, но с хорошими скидками как для постоянного клиента. 95 % всех заказанных работ,были сделаны качественно, пару работ были с большими доработками,но все доработали. Общее впечатление положительные!
Спасибо!

Ирина

Сообщение Ирина » Чт май 19, 2016 2:55 pm

Заказал задачи по топологии. Справились. До вас никто не брался. Спасибо!

Илья

Сообщение Илья » Сб май 21, 2016 4:09 pm

Защитил дипломный проект ПГС, спасибо вашему профессионализму и терпению! Сомневался до последнего. Спасибо! защитил на 4!

Мария

Сообщение Мария » Вт июн 21, 2016 1:25 pm

Я сама автор,выполняю работы по бух учету в основном,при этом молодая мама, мой муж пошел учиться на строителя, в данной деятельности я достаточно давно и знаю все подводные камни. Знаю,что даже самая успешная компания или автор, может взять обязательства выполнить дипломный проект мужа, но при этом не выполнить,потому что так сложиться и от этого трудно застраховать,хотя знаю,лучший способ застраховать себя,это заказать заблаговременно и желательно чтоб работу выдавали частями, и эти части показывать научному, это лучший способ застраховать себя. Даже не всегда рекомендации могут помочь правильно, но все так мы решили обратиться в место куда нам порекомендовала наша знакомая,которая очень расхваливала данную компанию, что за месяц ей сделали сложный проект и так далее, я понимала,что все так раз на раз не приходиться.Я решила сначала почитать отзывы, читала отзывы, пыталась понять какие писали сами участники компании.какие люди, в основном я смотрела только на отрицательные отзывы,вроде все отрицательные отзывы которые я нашла,были решены,мне это понравилось. Я тогда решила, что мы будем заказывать но с условием что выдача работы по готовности. если просрочат первый раздел, то значит это будет и с другими разделами.Внесли предоплату, муж мой конечно, готов был обратиться в любую компанию, хотя должен был помнить мои переживания, когда мне какая нибудь компания не выплачивала гонорар,но это другая история. Еще кстати, я заметила, что в интернете нет ни одного отзыва, про данную компанию плохого от авторов,это значит они берегут авторов и уважают их труд,что кстати и сьиграло важную роль в решении. Работу нам выдавали по частям, по разделам. Задержки все таки были,но не страшны, так как были небольшие. Корректировки вносили до сдачи. Муж прошел защиту вчера,пишу отзыв,надеюсь он будет полезным

Сергей

Сообщение Сергей » Вс июн 26, 2016 11:03 am

Спасибо большое за работу. Сомневался до последнего, сопроводили до защиты, некоторые корректировки сам доделал. Защитился на 4, работаю в данной деятельности уже долго.Из минусов что корректировки принимаю только по почте, из плюсов что в итоге я защитился. Советовать всем подряд заказывать здесь именно дипломный проект ПГС не буду, так как именно у меня сопровождали 3,5 месяца,срок большой и раз на раз не приходиться, еще конечно хочется добавить что я заказал предварительноэто очень важно.Обычный срок у пгс проекта 2 месяца,но если у вас есть возможность заказать за 4 ,на пример у вас утвердили проет, то это обязательно нужно сделать

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, введите отображённый текст в поле ниже.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О РЕФЕРАТНЫХ КОМПАНИЯХ / ОТДЕЛЬНЫХ АВТОРАХ»