7 вариант - ОТЗЫВЫ - 7variant.ru

ОЦЕНИТЕ работу компании "7 вариант" (проголосовать может зарегистрированный пользователь)

ОТЛИЧНО
1
100%
ХОРОШО
0
Голосов нет
НОРМАЛЬНО
0
Голосов нет
ПЛОХО
0
Голосов нет

Всего голосов: 1

Илья

Сообщение Илья » Сб фев 18, 2017 7:04 pm

Не знаю, но такое ощущения,что отзывы подкупные.Долго мучался, где заказать и здесь я тоже читал отзывы и на узнай су, везде где можно. В итоге заказал в данной компании "7вариант",вели до защиты.оплачивал по частям.Я доволен.Отзывы никогда не пишу и лень и нет мотивации,здесь и автор попросил меня и сам как то рад, так как защита прошла вчера

Ольга

Сообщение Ольга » Пн апр 17, 2017 8:49 am

На этот раз я заказала диплом , до этого в прошлом году заказывала курсовой проект. Все таки правильно я сделал, заказала сначало курсовой,узнала о качестве работы и сервисе компании. Но все таки понимала,что раз на раз не приходиться. Я решила заказать в "7 вариант" дипломную пгс, я получала разделы по очереди,по готовности! Я была всем довольна, вышла на защиту. Все разделы подписали. Не сразу,нов се подписали, главное за поправки с меня дополнительно денег не брали,консультировали по готовым разделам. Спасиб!!

Ольга Николаевна

Сообщение Ольга Николаевна » Сб сен 16, 2017 1:15 pm

спасибо. Выполнили работу в срок икачественно!

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, введите отображённый текст в поле ниже.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О РЕФЕРАТНЫХ КОМПАНИЯХ / ОТДЕЛЬНЫХ АВТОРАХ»